Тайна купания Азарова в трусах и с женщиной раскрыта

Читати цю новину російською мовою
Тайна купания Азарова в трусах и с женщиной раскрыта
Весь интернет живо бросилось обсуждать фотосессию Николая Азарова в плавках, который в компании с раздетой женщиной и несколькими бодигардами заходил купаться в море. Власти.нет выяснили, где и когда это было…

Сегодня весь интернет облетели фотографии премьер-министра Николая Азарова в одних плавках, который в компании нескольких охранников и неизвестной раздетой женщины заходит в море с очевидной целью — покупаться. Как утверждается в сообщениях, женщина — это личный врач Николая Яновича, которая сопровождает его всегда и везде.

А вот место съемки называется только предположительно — Китай, курорт Санья.

Как удалось узнать Власти.нет от источника, близкого к окружению премьер-министра, Николай Янович действительно искупался в теплых водах Южно-Китайского моря. Произошло это во время его командировки в Китай, которая длилась с 14 по 18 апреля. Вырвать несколько часов для отдыха из очень плотного графика у Николая Азарова получилось в субботу, 16 апреля.

Сразу после интервью информагентству Bloomberg, в котором Азаров, кстати, пожаловался на слишком дорогой российский газ. По официальной информации, сразу после общения с журналистами Николай Азаров вылетел в Шанхай. Но неофициально оказался в Санье.

курорт Санья

Азаров в трусах на курорте Санья

Папарацци поймали украинского премьера в одном из трех самых больших заливов курортной зоны Саньи — Саньявань.В те дни температура воздуха на пляжах составляла в среднем 27-28 градусов, а температура воды — около 19-20 градусов.

Кстати, на днях Николай Азаров сообщил своим согражданам, что отдыхать этим летом будет исключительно в Крыму. Ну их, этих китайцев…

Источник: Власти.нет

  • 128
  • 16.06.2011 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода