Двойника Обамы прогнали со сцены за непристойные шутки

Читати цю новину російською мовою
Двойника Обамы прогнали со сцены за непристойные шутки
Представители Республиканской партии признали, что пригласить комика Регги Брауна на конференцию в Новом Орлеане было «плохой идеей». Он позволил себе ряд неуместных и даже непристойных высказываний.

Известного в США комика, двойника президента Соединенных Штатов Барака Обамы Регги Брауна в субботу увели со сцены во время его выступления на конференции Республиканской партии в Новом Орлеане, сообщает РБК.

Он позволил себе ряд неуместных и даже непристойных высказываний по поводу африканского происхождения нынешнего главы государства, а также одного из конгрессменов нетрадиционной сексуальной ориентации. В связи с этим организатор партийной конференции Энтони Дэвис был вынужден попросить комедианта со сцены.

Регги.Браун пошутил насчет того, что Б.Обама является наполовину белым и наполовину афроамериканцем. По утверждению комика, президент США празднует лишь половину Месяца черной истории, тогда как его жена Мишель Обама отмечает его целиком. Месяц черной истории (Black History Month), который в Соединенных Штатах проводится в феврале, посвящен истории происхождения афро-амриканцев.

Кроме того, двойник Обамы высмеял члена Палаты представителей демократа Барни Фрэнка, который открыто заявляет о своем гомосексуализме, а также отпустил шутку в адрес кандидата в президенты от Республиканской партии Митта Ромни, мормона по вероисповеданию. Регги Браун уже собирался пошутить над республиканкой Мишель Бахман, однако в этот момент его увели со сцены.

Представители республиканцев признали, что пригласить комика на конференцию было «плохой идеей». Они выразили опасение, что выступление Регги Брауна может лишить их поддержки меньшинств.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 19.06.2011 13:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода