На конференции в Австралии врачи рассмотрели шокирующие истории об исцелении

Читати цю новину російською мовою
На конференции в Австралии врачи рассмотрели шокирующие истории об исцелении
На этой неделе доктора и медицинские работники, исповедующие христианство, со всего мира собрались в Брисбене, Австралия, на 8-й ежегодной международной конференции «Духовность и медицина», чтобы послушать шокирующие истории об исцелении…

На этой неделе доктора и медицинские работники, исповедующие христианство, со всего мира собрались в Брисбене, Австралия, на 8-й ежегодной международной конференции «Духовность и медицина», чтобы послушать шокирующие истории об исцелении в качестве ответа на болезни, которые мучают сегодня мир, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.

 

Сегодня все больше врачей верят, что одна лишь медицина не может справиться с самыми ужасными болезнями, сообщает World Christian Doctors Network, межденоминационная организация, состоящая из медиков-профессионалов, которые верят в божественное исцеление.

 

В рамках конференции др. Шон Томас Джордж, доктор-консультант в западно-австралийской больнице, рассказал удивительную историю, которая началась после возвращения домой с клинического семинара на южном берегу Австралии, где он был со своим интерном. Он почувствовал небольшую боль в груди и необычный жар.

 

«Я решил остановить машину и выйти, все еще чувствуя дискомфорт, я позвонил своей жене, тоже доктору, чтобы сообщить о том, что происходит. Она предложила мне ехать прямо домой в Калгурли».

 

Джордж сказал, что он почувствовал «божественное направление» заехать в клинику в Камбалде, где ему сделали ЭКГ и диагностировали сердечный приступ, а также дали лекарства, которые у них были.

 

«Боль, — сказал он, – становилась сильнее, и через 11 минут после ЭКГ мое сердце полностью остановилось. У меня был не только сердечный приступ, но и остановка сердца. В последующий час команда докторов и медсестер более 4 тысяч раз сжали мою грудную клетку, и я получил 13 электрошоков».

 

Его сердце и легкие не реагировали. Через 70 минут Джорджа объявили мертвым. Через 10 минут приехала его жена, и ей сказали пойти и проститься с ним.

 

Джордж сказал, что его жена знает, что медицина доказала – если мозг более 3 минут был без кровоснабжения, он умирает, а через 20 минут он полностью отомрет. Но так как она и ее муж доверяют Иисусу Христу, как Всемогущему Богу и Спасителю, она решила смиренно просить Бога о вмешательстве.

 

«Держа мою руку, она молилась: «Господь Иисус, ему только 39 лет, мне только 38 и у нас 10-летний сын. Мне нужно чудо». И как только она сказала это, как будто кто-то вдохнул жизнь в меня снова и мое сердцебиение вернулось», — рассказал Джордж собравшимся. «Я вернулся к жизни», — сказал он посетителям конференции.

 

Через 4 часа Джоржа перевезли в больницу Royal Perth, где доктора сделали операцию, чтобы очистить блокированную артерию на правой стороне сердца.

«Доктор думал, что я не выживу, и даже если выживу, то мой мозг будет мертв. В интенсивной палате больницы у меня была печеночная и почечная недостаточность, и я был все еще в глубокой коме», — сказал он.

 

Джордж рассказал, что через три дня вопреки всем прогнозам он открыл глаза.

Затем через две недели он был выписан и вернулся к полноценной работе после трех месяцев реабилитации.

«Это доказало мне, что Иисус действительно Бог-Творец и поддерживает нашу жизнь, что Он слышит и отвечает на смиренные молитвы своих слуг. Теперь я также понимаю, что вечность – это только дыхание», — сказал он.

Свидетельства христиан-врачей, которые подолгу своей профессии являются более достоверными свидетелями пациентов, а также своих коллег, — это главная стратегия и мотивация данной конференции, а также движения World Christian Doctors Network.

Каждый год врачи изучают действительные случаи чудесных исцелений, представленные различными уважаемыми докторами, когда они исследуют очевидность божественного исцеления.

 

Врачи на конференции рассказали о многих современных чудесах в медицине, которые не могут быть использованы как научные доказательства, потому что нельзя научно доказать, как они произошли.

 

«Мы рассмотрели многие свидетельства того, как сила Божья исцелила пациентов, и когда доктора слышат такого рода новости, они проявляют интерес», — сказал доктор Джунха Хванг, известный корейский доктор. «Они хотят знать, правда ли это, или это просто придуманная история. И поэтому мы проводим такие конференции «Духовность и медицина» каждый год, и затем представляем медицинские данные о пациентах до и после молитвы. Насколько я знаю,  WCDN – единственная христианская медицинская организация, которая приглашает докторов приехать и послушать других докторов, чтобы потом открыто обсуждать очевидность божественного исцеления».

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 19.06.2011 15:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода