«Последний выход руководства Украины на европейскую площадку — неудачный»

Читати цю новину російською мовою
«Последний выход руководства Украины на европейскую площадку — неудачный»
Выступление Президента Украины Виктора Януковича на сессии ПАСЕ получил немало негативных оценок экспертов и отдельных политических деятелей за попытку изобразить перед Европой

Выступление Президента Украины Виктора Януковича на сессии ПАСЕ получил немало негативных оценок экспертов и отдельных политических деятелей за попытку изобразить перед Европой лубочную Украина как демократическое и правовое государство. О выступлении Януковича в Страсбурге говорили сегодня в студии Радио Свобода и Валерий Чалый, заместитель генерального директора Центра Александра Разумкова, и журналист Инна Кузнецова.

- Новости принесли такую ​​информацию, что интеграция в Европу - новая национальная идея Украины. Об этом заявила советник Президента Украины Анна Герман в Страсбурге.
 
Идеей и задачей Виктора Януковича в Страсбурге было доказать, что Украина успешно председательствует в Комитете министров Совета Европы. В итоге нужно было добиться положительной оценки Европой украинских реформ и доказать, что нужен переход на постмониторинговый период, а также добиться поддержки украинского председательства в Комитете министров Совета Европы.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 23.06.2011 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода