Администрация Президента, Кабмин и Рада поздравили Гостаможслужбу с 20-летием

Читати цю новину російською мовою
Администрация Президента, Кабмин и Рада поздравили Гостаможслужбу с 20-летием
Государственную таможенную службу (ГТС) поздравили с 20-летием первые лица государства, отметив успехи и успешные результаты работы.

Государственную таможенную службу (ГТС) поздравили с 20-летием и пожелали всем работникам таможни крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного благополучия и новых свершений во благо государства.
На торжество по случаю 20-летия Гостаможслужбы прибыл первый заместитель Администрации Президента (АП) Олег Рафальский и передал поздравления главы государства.

«Уважаемые работники и ветераны таможенной службы! Искренне поздравляю вас по случаю профессионального праздника и 20-летия со дня создания Государст! венной таможенной службы Украины. Реальные шаги, сделанные вами на пути упрощения таможенных процедур, адаптации таможенного законодательства Украины к мировым стандартам, реформирования Службы, дают определенные результаты», — сказал В. Янукович, которого процитировал О. Рафальский.

При этом глава государства отметил, что борьба с контрабандой товаров, оружия и наркотиков, с незаконным вывозом из страны культурных ценностей, пресечение любых преступлений и правонарушений на таможенной границе Украины – одно из приоритетных направлений деятельности таможенных органов.

В свою очередь, первый вице-премьер-министр Украины – Министр экономического развития и торговли Андрей Клюев от имени Правительства Украины и, в частности, Премьер-министра Николая Азарова, также поздравил работников ГТСУ по случаю 20-летия ее основания.

«Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья», — сказал А. Клюев от имени главы Правительства.

Приехал на торжество поздравить! таможенников и первый заместитель председателя Верховной Рады (ВР) Украины Адам Мартынюк.

Кроме того, Олег Рафальский, Андрей Клюев, Адам Мартнынюк вручили награды Администрации Президента, Кабинета Министров и Верховой Рады лучшим работникам таможни, а также дипломы с отличием лучшим выпускникам Академии таможенной службы Украины.

В то же время, были вручены погоны руководству центрального аппарата Гостаможслужбы и региональных таможен, которым указом Президента Украины присвоены специальные звания.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 24.06.2011 18:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода