Скандал на Шустер LIVE. Экс-супруга адвоката Юлии Тимошенко прорвалась в студию. Видео

Читати цю новину російською мовою
Скандал на Шустер LIVE. Экс-супруга адвоката Юлии Тимошенко прорвалась в студию. Видео
Вчера, во время прямого эфира «Шустер LIVE» в студию неожиданно приехала бывшая супруга адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталия Окунская.

Власенко как раз был у микрофона, к которому и направилась Окунская. Шустер попытался остановить ее, стал уточнять, кто она такая. Поняв, что перед ним экс-супруга Власенко, Шустер сказал что-то типа «Супруга — это уже слишком».

«Это имеет отношение к делу… Он плохо поступает по отношению к своей семье… », — пыталась объяснить Наталия. Шустер пообещал дать ей слово в следующий раз, когда в эфире его программы не будет обсуждаться столь серьезные темы. Приобняв Окунскую за талию, Шустер вывел ее из студии и попросил охрану проследить за тем, чтобы подобного больше не случалось, пишет МедиаНяня.

 

Обращаясь к присутствующему в студии Борису Немцову, Шустер сказал: «Каждый раз, когда вы в студии, в нее неожиданно врывается какая-нибудь женщина».

Напомним, в одной из прошлых передач «Шустер LIVE» в студию неожиданно вошла Юлия Тимошенко. Правда, той женщине Шустер слово дал.

Судя по записям в Фэйсбук, Наталья Окунская останавливаться не собирается. На ее страничке под записью о вчерашнем происшествии даже начала собираться группа людей, готовых в следующий раз помочь ей пробраться к микрофону.

Источник: Фраза

  • 61
  • 26.06.2011 11:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода