Автомобиль или супруга: а что важнее для тебя?

Читати цю новину російською мовою
Автомобиль или супруга: а что важнее для тебя?
Удивительно, казалось бы, вопрос не корректный. Конечно, супруга. Но дело все в том, что некоторые британцы выбирают машину дольше, чем супругу. Так что теперь важнее? Наверное то, что выбираешь дольше…

Как сообщает Christian Today, согласно результатам нового исследования в Великобритании, некоторые люди решают дольше, какую выбрать машину, нежели то, с кем провести остаток жизни.

По данным исследования, в котором приняло участи примерно 2 тыс. покупателей автомобилей на сайте Netcars.com, каждый девятый признавался, что больше времени потратил на выбор нового авто, чем на выбор нового дома. А примерно каждый десятый признался, что дольше выбирал новый мотор, чем имя для своего ребенка. А на северо-западе 7% женщин больше потратили времени, выбирая свое новое авто, нежели свадебное платье.

Но более всего волнует то, что 4% автопокупателей сознались, что приложили больше усилий на поиски новой машины, нежели на поиски подходящего мужа или жены.

Чем вы моложе, тем вы нерешительнее – 4% людей в возрасте от 25 до 34 утверждают, что потратили целый год, выбирая машину своей мечты.

Шотландские водители оказались самыми решительными – 76.3% шотландцев менее чем за три месяца выбирали себе машину.

Исследование проводилось Netcars.com, что бы выяснить, насколько важна покупка автомобиля для клиентов сайта.

«Должен сказать, что мы были очень удивленны результатам», заявил директор по маркетингу сайта Луиз Рикс. «Кто бы мог подумать, что у людей больше времени занимает выбор новой машины, чем выбор жены? Или то, что выбор авто важнее выбора имени для ребенка», говорит он.

«Покупка автомобиля – одна из самых важных покупок, которые мы когда-либо делаем, и для не которых людей это действительно самое важное».

  • 81
  • 28.06.2011 07:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода