Актер «Зеленой Мили» женился на 16-ти летней

Читати цю новину російською мовою
Актер «Зеленой Мили» женился на 16-ти летней
На ее официальном веб-сайте можно найти несколько дерзких фотографий, но родители 16-ти летней Кортни Стодден утверждают, что она «хорошая христианская девочка».

Кортни совсем недавно вышла замуж за Дага Хатчисона, 51-летнего актера, который лучше всего запомнился своей ролью тюремного охранника в «Зеленой Миле».

Кортни восходящая поп-звезда и модель, хотя ее взрослый вид послужил причиной многих сомнений, действительно ли ей 16.

Провокационные изображения бывшей королевы красоты в купальнике и завернутой в американский флаг были размещены на ее официальном веб-сайте, но ее родители не могут сказать ничего, кроме хорошего, о своей дочери и ее браке.

Ее отца, Алекса Стоддена, который моложе своего зятя на 4 года, как ни странно, такой союз только радует. «Отец может только молится, что бы такой человек стоял рядом с его дочерью. Даг самый милый человек, которого я встречал в своей жизни».

Он также уверен, что его дочь знает, на что она подписалась, говоря, что она «девушка с головой, больше чем кто бы то ни было».

Мама Кортни, Криста, также принялась восхвалять Хатчисона. «Мы полностью поддерживаем этот брак.  Даг замечательный человек и мы его любим. Они влюблены, и мы поддерживаем их. Кортни была девственницей, когда выходила замуж за Дага. Она хорошая христианская девочка».

Хатчисон сыграл тюремного охранника Перси Уэтмора в «Зеленой Миле». Он также сыграл второстепенные роли в «Шафт», «Я-Сэм» и «Море Солтона».

По материалам Christian Today

  • 255
  • 28.06.2011 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода