Тимошенко посадят в середине июля, а в суд вызовут Путина

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко посадят в середине июля, а в суд вызовут Путина
Рассмотрение дела идет по графику, составленному Администрацией президента. В нем конкретно указаны даты и определенные следственные или судебные действия. Есть и дата вынесения приговора…

Народный депутат из фракции «БЮТ-Батькивщина», председатель парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виктор Швец не исключает, что к середине июля Юлию Тимошенко упрячут за решетку.

«Думаю, они попытаются рассмотреть это дело в ближайшие 10-15 дней. То есть выглядит так, что есть политическая воля засудить Тимошенко и как можно скорее спрятать ее в тюрьму», — сказал он.

По мнению Швеца, рассмотрение дела идет по графику, составленному Администрацией президента. В нем конкретно указаны даты и определенные следственные или судебные действия. Есть и дата вынесения приговора. Очевидно, только наличием такого графика можно объяснить маниакальную страсть судьи Родиона Киреева открыто нарушать все нормы законодательства, связанные со сроками.

«Я думаю, ее арестуют в зале суда. Считаю, что такую команду дал Президент, и над этим работает сейчас вся бюрократическая машина», — сказал Швец.

Так же Швец высказал совершенно фантастическую мысль, что приговор Юлии Тимошенко напишут в Администрации Януковича, запечатают в конверт и отправят в суд, лично в руки судье Кирееву.

А вот другой БЮТовец-депутат Андрей Павловский считает, что ради объективности в судебном заседании нужно допросить не только Виктора Ющенко, но и главу правительства Российской Федерации Владимира Путина. А также еще несколько известных личностей.

«Для объективности нужно допросить не только В.Ющенко, но и господина В.Путина, а также Д.Фирташа и Ю.Бойко, который всячески препятствовал переговорам», — отметил А.Павловский.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 30.06.2011 11:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода