Будет ли Сара Пэйлин баллотироваться на пост президента Америки?

Читати цю новину російською мовою
Будет ли Сара Пэйлин баллотироваться на пост президента Америки?
Сара Пэйлин посетит Айову, что бы разжечь предположения начет ее стремления в президенты. Однако Пэйлин в Айове не для того, что бы устроить обычную политическую агитацию.

А для того, что бы посетить премьеру документального фильма Стивена К. Бэннона, который называется «Непобедимая». Предполагается, что фильм покажет ее в хорошем свете. Фильм рассказывает о том, как она начинала свою работу на коммерческом рыболовном судне в Аляске, совладельцем которого она является в месте со своим супругом Тоддом Пэйлин, и, как дальше она пошла на повышение, став губернатором, сообщает Christian Post.

Тем временем  дочь Пэйлин, Бристоль, обратила на себя внимание СМИ, заявив на Fox News, что ее мать уже решила, будет ли она баллотироваться в президенты. «Она определенно знает», сказала Бристоль, добавив, что решение было оглашено только для членов семьи».

Насчет того, хочет ли Бристоль, что б ее мать баллотировалась, старшая дочь Пэйлин заявила: «Конечно, хочу!». «Она удивительная. Она отличный политик. Она умная. Она превосходна в дебатах».

В любом случае экс-губернатор Аляски потом отклонила комментарии своей дочери, говоря, что она еще ничего не решила. «Я переписывалась с Бристоль и я ее спросила, ‘дорогая, что ты сказала этим утром?’», поделилась Пэйлин после прибытия в Пеллу, штат Айова. «Я не знаю, что она сказала, но я всё еще обдумываю этот шаг».

  • 51
  • 01.07.2011 17:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода