В Запорожье автомобиль ГАИ сбил девушку

Читати цю новину російською мовою
В Запорожье автомобиль ГАИ сбил девушку
Предварительной проверкой установлено, что наряд ГАИ на служебном автомобиле ВАЗ-21074, двигаясь по улице Днепропетровское шоссе, совершил наезд на пешехода — гражданку 1992 года рождения.

В Запорожье автомобиль Госавтоинспекции сбил 19-летнюю девушку. По информации правоохранителей, ДТП произошло 30 июня в 23:40

«Предварительной проверкой установлено, что наряд ГАИ на служебном автомобиле ВАЗ-21074, двигаясь по улице Днепропетровское шоссе, совершил наезд на пешехода — гражданку 1992 года рождения. В результате ДТП гражданка получила телесные повреждения и была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в 5-ю городскую больницу, где госпитализирована», — заявили в милиции.

По данному факту инспекцией по личному составу Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Запорожской области проводится служебное расследование, сообщает УНИАН.

В отделе по связям с общественностью Запорожского главка милиции также заверили, что «по свидетельствам очевидцев происшествия, пострадавшая неожиданно выбежала на проезжую часть из-за припаркованного на обочине транспортного средства непосредственно перед служебным автомобилем, на запрещающий сигнал светофора. Водитель принял меры относительно экстренного торможения транспортного средства, однако, учитывая небольшое расстояние, избежать столкновения не смог»

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 02.07.2011 14:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода