В Китае двухлетняя девочка упала с десятого этажа, но осталась жива

Читати цю новину російською мовою
В Китае двухлетняя девочка упала с десятого этажа, но осталась жива
В Китае проходившая по улице молодая женщина спасла от неминуемой гибели девочку, выпавшую из окна десятого этажа. По мнению врачей, тот факт, что ребенок выжил после такого падения — настоящее чудо.

В Китае проходившая по улице молодая женщина спасла от неминуемой гибели девочку, выпавшую из окна десятого этажа. Прохожая, подняв голову и увидев, как девочка летит вниз, сразу же бросилась ее ловить.

В результате в больницу попали обе — и малышка, и ее спасительница — У Цзюньпин, передают Вести.Ru. У женщины зафиксированы множественные переломы левой руки, девочка госпитализирована с повреждениями внутренних органов.

Как рассказала журналистам У Цзюньпин, девочка напомнила ей ее собственного ребенка. По словам женщины, как только она увидела, что малышка падает, сразу поняла, что должна ее спасти. «Поймать девочку можно было только на руки, так что я вытянула их. Повезло, что она упала прямо мне на руки», — пояснила женщина.

По мнению врачей, тот факт, что ребенок выжил после такого падения — настоящее чудо. Как отметили медики, проведенное компьютерное сканирование мозга девочки показало, что с ним все в порядке.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 04.07.2011 08:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода