Теперь Хэя хочет побить Кличко-старший

Читати цю новину російською мовою
Теперь Хэя хочет побить Кличко-старший
Этот бой мог бы состояться в конце 2011 или в начале 2012 года. К тому же британец заявил, что уже передумал завершать спортивную карьеру, о чем множество раз повторял перед поединком с Владимиром Кличко.

Повторного боя между британцем Дэвидом Хэем и украинцем Владимиром Кличко не будет. Об этом сообщили официальные представители боксеров, сообщает ПРОСПОРТ.

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте отметил, что украинец сейчас рассматривает возможность встретиться с победителем боя между британцами Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Этот поединок состоится 23 июля.

Однако, по его словам, в поединке с Хэем заинтересован Кличко-старший. Этот бой мог бы состояться в конце 2011 или в начале 2012 года. Напомним, 10 сентября Виталий Кличко будет драться с поляком Томашем Адамеком.

Напомним, что именно Хэй выражал желание снова встретиться на ринге с Владимиром Кличко. Однако его менеджер и по совместительству тренер Адам Бут сказал, что его подопечный не готов драться ни с одним из братьев Кличко из-за «рабского контракта», который они предложат.

К тому же британец заявил, что уже передумал завершать спортивную карьеру, о чем множество раз повторял перед поединком с украинцем. Теперь он хочет определиться со своим будущим, тщательно все обдумав.

Напомним, бой Кличко-Хэй завершился победой Владимира по очкам единогласным решением судей.

  • 62
  • 04.07.2011 15:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода