Писатель «Джуно» будет режиссировать фильм на христианскую тематику

Читати цю новину російською мовою
Писатель «Джуно» будет режиссировать фильм на христианскую тематику
Диабло Коди, сценарист «Джуно», снимет свой первый режиссерский дебют, фильм на тему христианства «Агнец Божий».

Сюжет комедии, как сообщается, это история женщины, которая теряет свою веру в Бога после авиакатастрофы. Живя в Лас-Вегасе «жизнью грешницы», она обретает свою веру заново.

На своем блоге в Tumblr Коди описывает свой фильм, как «красивая рождественская история».

Mandate Pictures уже приобрел оригинальный сценарий, а Мэйсон Новик, известный своим фильмом «500 дней лета», будет продюсером картины.

Диабло, которая стала победителем премии Американской киноакадемии за лучший оригинальный сценарий для фильма «Джуно», будет работать вместе с президентом Mandate Pictures Натан Каэном, с которым в прошлом она уже сотрудничала, работая над фильмом «Джуно» и «Молодежь».

«Поработав с Диабло и Мэйсоном над фильмами «Джуно» и «Молодежь», мы сразу же ухватились за возможность сотрудничать с ними снова. Это большая честь, быть частью превращения Диабло в режиссера», заявил Натан Каэн.

Коди, посвятившая свою жизнь написанию сценариев после нашумевшего фильма «Джуно» в 2005 году, очень рада оказаться на месте режиссера. «Я написала «Джуно» в 2005. С тех пор я стала писателем. Иногда я была писателем-продюсером, а  сейчас… я в роли кого-то другого. Если я слышу музыку для какой-то сцены, то теперь я не должна робко ее предлагать», написала она в Tumblr.

Фильм «Агнец Божий» выпустит Paramount Pictures. «Съемки уже скоро начнутся, как заявил Mandate Pictures.

По материалам The Christian Post

  • 47
  • 04.07.2011 18:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода