Янукович ушел в отпуск

Читати цю новину російською мовою
Янукович ушел в отпуск
Президент Украины Виктор Янукович официально находится на отдыхе с сегодняшнего дня, 11 июля. Кроме того, в отпуске находятся спикер Верховной Рады Владимир Литвин и премьер-министр Николай Азаров.

Президент Украины Виктор Янукович ушёл в отпуск. Как сообщил информированный источник, Янукович официально находится на отдыхе с сегодняшнего дня, 11 июля, передают «Украинские новости».

«Планируется, что часть отпуска президент проведёт в Крыму», — сказал источник. При этом он не уточнил, как долго Янукович будет находиться в отпуске.

Но известно, что он там находится с субботы, 9 июля, когда Янукович отпраздновал свое 61-летие в крымской резиденции президента Украины № 3 «Шатёр» в Большой Ялте.

Кроме того, в отпуске находятся спикер Верховной Рады Владимир Литвин и премьер-министр Николай Азаров.

Обязанности главы правительства исполняет первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев.

В прошлом году Виктор Янукович решил устроить себе каникулы почти на полтора месяца: с 12 июля до 24 августа он отправился в отпуск. Это вызвало удивление за границей: организация «Репортёры без границ», которой не удалось встретиться с президентом, заявила: «Нам кажется странным, что официальные лица страны идут в отпуск на полтора месяца».

В то же время Азаров рассказывал, что члены правительства отдыхают по очереди, но не более трёх недель.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 11.07.2011 13:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода