Марадона наехал на автобус и попал в больницу

Читати цю новину російською мовою
Марадона наехал на автобус и попал в больницу
Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу был ненадолго госпитализирован после ДТП, в котором его автомобиль столкнулся с автобусом. Инцидент произошел в пригороде Буэнос-Айреса Эзейза, неподалеку от дома знаменитого футболиста.

Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона был ненадолго госпитализирован во вторник, 12 июля, с небольшими травмами после ДТП, в котором его автомобиль столкнулся с автобусом. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на Agence France-Presse.

После врачебного осмотра Марадону и его спутницу, Веронику Охеду, находившуюся в автомобиле, отпустили домой. «Марадона чувствует себя хорошо, он почти не получил повреждений», — заявил главный врач больницы Оскар Сико. Спутница футболиста, как сообщается, получила ушиб ребра.

Инцидент произошел в пригороде Буэнос-Айреса Эзейза, неподалеку от дома знаменитого футболиста.

Ранее 50-летний Диего Марадона неоднократно становился участником дорожно-транспортный происшествий. В 2010 году он наехал на ногу фотографа перед пресс-конференцией в качестве тренера национальной команды. В 2006 году Марадона врезался в телефонную будку, поранив осколками двух человек.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 12.07.2011 07:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода