Ландика выгнали из Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Ландика выгнали из Партии регионов
Если партия пошла на такой шаг, это означает, что лидеры решили пожертвовать молодым «мажором», а региональные пиарщики выжмут из инцидента максимум…

Романа Ландика исключили из Партии Регионов, сообщил журналистам председатель Луганской городской организации партии Александр Ткаченко, пишет «Сегодня».

По его словам, решение принято на сегодняшнем заседании политсовета городской организации. «Формулировку сможете прочитать на сайте областной организации партии», — добавил Ткаченко.

Ранее он также сообщил, что политсовет примет обращение к фракции Партии Регионов в горсовете об инициировании отзыва депутатского мандата Ландика.

Напомним, в ночь на 5 июля в ресторане «Баккара» Ландик повздорил с Марией Коршуновой. Ссора переросла в драку. В результате девушка попала в больницу со сломанным носом, сотрясением мозга и ушибами. В отношении дебошира прокуратура возбудила уголовное дело за хулиганство (ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины), ход следствия контролирует Генеральная прокуратура Украины.

Инцидент вызвал шквал эмоций у тех, кто лично знал участников ночной разборки. Свое возмущение позорным случаем высказал и президент Янукович.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 12.07.2011 16:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода