В Партии регионов говорят, что «покращення життя вже сьогодні» будет лет через пять

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов говорят, что «покращення життя вже сьогодні» будет лет через пять
«Например, если взять сельское хозяйство: картофель посадили весной, то урожай получаете не на следующий день, а после того как картофель вырастет», — объясняет депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов.

Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов рассказал, когда следует ожидать заметных результатов деятельности действующей власти, сообщает УНН.

«Безусловно позитивные действия не могут не вызвать положительный результат. Но есть небольшое отсрочка, когда вы что-то сделали и получили результат. Например, если взять сельское хозяйство: картофель посадили весной, то урожай получаете не на следующий день, а после того как картофель вырастет», - отметил депутат.

По словам депутата, сегодня «посевная в политике», а у«рожай» будет через три-пять лет. Это тот срок, отметил он, который общество дает тому или иному кандидату или той или иной политической силе на реализацию их предвыборных обещаний.

«И я уверен, что к моменту уборки «политического урожая» и Партии регионов и лидеру будет что продемонстрировать гражданам. Мы будем иметь возможность продемонстрировать те позитивные изменения, положительный результат, который мы получим за этот период. Но уже сейчас многое сделано», - заверил  Лукьянов.

В партии Тимошенко считают реформы президента Януковича «перераспределением денежных потоков и собственности, когда бедные должны платить все больше, чтобы мультимиллиардеры из окружения Януковича становились еще богаче». «Когда Янукович шел на президентские выборы, он обещал не шоковую терапию, а «покращення життя вже сьогодні», — говорилось в сообщении «Батьківщини», которое процитировал Корреспондент.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 17.07.2011 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода