Женщин России призвали раздеться ради Путина (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Женщин России призвали раздеться ради Путина (ВИДЕО)
В России стартовала Интернет-кампания, призывающая молодых женщин снять с себя одежду. Столь экстравагантная предвыборная агитация связана с предстоящими в марте 2012 года президентскими выборами.

В России стартовала Интернет-кампания, призывающая молодых женщин для поддержки на президентских выборах премьер-министра Владимира Путина, снять с себя одежду, сообщает MIGnews.com.

Сайт кампании под называемой «Армия Путина» разметил видео студентки-блондинки по имени Диана, которая идет по улицам Москвы на высоких каблуках в черном костюме. Затем она снимает пиджак и на белой майке появляется надпись помадой «Порву за Путина», и Диана начинает рвать на себе одежду.

Сайт приглашает девушек последовать ее примеру и ради Путина раздеться. В качестве бонуса у каждой смелой барышни есть шанс выиграть iPad2.

Столь экстравагантная предвыборная агитация связана с предстоящими в марте 2012 года президентскими выборами. Путин, напомним, уже занимал пост президента с 2000 по 2008 годы, прежде чем отдать бразды правления своему протеже Дмитрию Медведеву.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 18.07.2011 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода