Жириновский: Третья мировая война приближается к границам России

Читати цю новину російською мовою
Жириновский: Третья мировая война приближается к границам России
Третья мировая война началась еще в январе 1991 года, то есть с военной операции западной коалиции против Ирака. И война постепенно приближается к границам России.

Третья мировая война началась еще в январе 1991 года, когда 33 государства напали на Ирак. Война пока не в Европе, но она постепенно приближается к границам России. Об этом заявил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в ходе беседы с жителями Барнаула, сообщает Обозреватель.

Отвечая на вопрос одного из людей в зале о Третьей мировой войне, политик сказал, что война началась еще 20 лет назад, то есть с военной операции западной коалиции против Ирака.

«Потом они бомбят Югославию, потом напали на Афганистан, потом бомбят Ирак, сейчас – Северная Африка», – подчеркнул Жириновский.

«Война приближается к нам – беженцы из Сирии уже в Турции, потом – заварушка в Турции, потом Азербайджан спровоцируют напасть на Армению за спорную территорию Нагорного Карабаха, Иран вступится в защиту Армении, Турция на защиту Азербайджана. А тут мы вступаемся на защиту Армении, так как ее поражение нам невыгодно, так как там расположена наша база», — сказал далее председатель Либерально-демократической партии.

 

Источник: Власти.нет

  • 231
  • 27.07.2011 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода