Анна Герман напишет книгу о воре, который стал депутатом

Читати цю новину російською мовою
Анна Герман напишет книгу о воре, который стал депутатом
Советник президента устроила творческий вечер в городе Боярка. На встречу с Анной Герман в актовый зал местной школы пришли около ста человек. Подавляющее большинство — однопартийцы Герман или сотрудники госучреждений.

Советник президента Анна Герман пишет книгу о воре, который стал депутатом. Об этом она рассказала во вторник на своем творческом вечере в городе Боярка, сообщает Обозреватель.

«Меня спрашивают, будет ли продолжение моей книги «Красная Атлантида». Я не знаю. Я не люблю то продолжение, которое я написала в Феофании, — заявила она. — Я пишу другую вещь: про одного вора, который стал депутатом. Он сначала там немножко подворовывал, а потом пошел в парламент».

По ее словам, в политике ей сложно. «Я бы хотела уйти, но есть еще много дел. Куда бы я могла уйти? В журналистику уже возвращаться поздно. Там много молодых и энергичных. Я бы писала. Это то, что я всегда хотела делать», — отметила она.

На встречу с Анной Герман в актовый зал местной школы пришли около ста человек. Подавляющее большинство из них — однопартийцы Герман или сотрудники государственных учреждений. Некоторые из них держали книгу «Красная Атлантида», которую получили в зале. Никто из присутствующих ее еще не прочитал.

Как известно, замглавы администрации президента Герман за время пребывания в больнице написала книгу. По ее словам, это книга о трех сильных женщинах, жизнь которых захватывает еще советское время и продолжается в наши дни.

Ранее Герман написала книгу о Януковиче в жанре документальной повести. По ее словам, на написание книги ее вдохновила сама личность Януковича.

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 27.07.2011 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода