Советы по изготовлению нового сайта

Читати цю новину російською мовою
Советы по изготовлению нового сайта
Существует множество самых разнообразных способов заработка в Интернете. Но наиболее прибыльным является создание собственного веб-портала.

 Изготовление нового сайта должно происходить с соблюдением нескольких правил. Рассмотрим их.

Большинство новичков пытается соорудить собственное творение с наскока. Как бы грубо не звучало слово «соорудить», только оно способно достоверно передать процесс работы над новым проектом. Даже работой это нельзя назвать. Большинство сайтов – это сплошная халтура, которая сделана руками неопытных и ленивых пользователей. Они думают, что достаточно быстренько создать портал и можно сразу же перейти к срубанию «бабла». Но это самое главное заблуждение. Еще ни один интернет-проект в мире не начал приносить деньги без серьезных трудовых вложений.

Поэтому перед тем как приступать к созданию своего сайта задайте себе вопрос: «справлюсь ли я?». Если не уверенности в положительном ответе, то начинать не стоит.

Следующей типичной ошибкой при создании собственного сайта является наполнение его ворованным контентом – дизайн, графика, статьи. Появление подобных материалов на страницах вашего творения сразу же убьет его. Поисковые системы ненавидят подобное и сразу же направляют сайт в бан. Именно от качества контента зависят успех сайта, поскольку поисковые системы с призрением относятся к новым проектам. Если вы сможете убедить их в том, что на страницах вашего «детища» только уникальный и нужный контент, то можете рассчитывать на успех в будущем. Существует зависимость между объемом заработка и числом посетителей, последнее зависит от поисковых роботов.

Свой проект нельзя размещать на некачественном хостинге, именно он является фундаментом вашего портала. Существует два варианта – бесплатный и платный. Первый вид хостинга отлично подойдет для оттачивания ваших умений. Но если вы решили создавать серьезный сайт, то выбор очевиден – платный. Если хостинг качественный и надежный, то у вас не будут возникать проблемы с доступом к сайту, нужно лишь во время оплачивать услуги хостеров. А вот если имеются затруднения с открытием, то, как можно скорее, смените хостинг. Сейчас на просторах Интернета есть множество сервисов, которые посвящены описаниям разных хостеров.

Также большинство начинающих «сайтоводов» после того, как запустили свой проект, думают, что кроме контента больше ничего ненужно. Это еще одно заблуждение. Необходима оптимизация и продвижение портала. Основная цель этих действий – повысить ранжирование страниц в поисковой выдаче, что ведет к росту посетителей. Для того чтобы понять основную суть подобных мероприятий, необходимо прочитать профильные форумы или книги.

Последней серьезной ошибкой можно считать стремление в заполучении как можно большего числа бесплатных внешних ссылок. Эффект безусловно существует. Но он носит кратковременный характер. А переизбыток ссылок может стать причиной наложения поисковыми системами на ваш сайт фильтра. Наиболее лучшим способом продвижения собственного проекта является ручная методика. Она требует большего времени и существенных затрат, но зато и эффект будет соответствующим.

Если для вас описанное выше кажется слишком трудным, то можете обратиться к помощи специализированных студий, например http://www.dgisoft.ru. Профессионалы не только сделают качественный дизайн, но также предложат услуги по оптимизации и продвижению вашего проекта.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 28.07.2011 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода