Экс-участница «Дома-2» поборется на выборах с Валентиной Матвиенко

Читати цю новину російською мовою
Экс-участница «Дома-2» поборется на выборах с Валентиной Матвиенко
Мария Белоусова подала документы на участие в выборах в муниципальный совет поселка Александровская. В одном из этих муниципалитетов будет баллотироваться и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Бывшая участница популярного телешоу «Дом-2» Мария Белоусова подала документы на участие в выборах в муниципальный совет поселка Александровская. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в местной администрации. По словам собеседника агентства, Белоусова подала документы накануне, однако, еще до этого она расклеила на территории муниципального образования листовки с призывами голосовать за нее. Прокуратура и глава администрации уже сделали ей замечание.

Регистрация кандидатов на внеочередные выборы в муниципалитет Ломоносова и поселка Александровская началась 27 июля. Как ожидается, в одном из этих муниципалитетов будет баллотироваться и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. Досрочные выборы в Александровском назначены на 4 сентября 2011 года.

Мария Белоусова по образованию – юрист. Закончила во Владивостоке юридический факультет ДВГТУ. После этого работала в Санкт-Петербурге, потом перебралась в Москву. На телепроект «Дом-2» попала 11 февраля 2009 года. Покинула проект 9 июля 2009 года.

Как пишет «Фонтанка.ру», на предвыборных плакатах Белоусова обещает избирателям в случае своего избрания приезжать и «болтать» с ними.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 28.07.2011 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода