Отечественные двери – высокое качество, привлекательная цена

Читати цю новину російською мовою
Отечественные двери – высокое качество, привлекательная цена
Всеми этими положительными характеристиками обладают и российские межкомнатные двери массива дуба. Предприятия, которые занимаются их производством, распространены по всей территории нашей большой страны.

Наша страна, как ни одна другая, богата огромными лесными территориями. Поэтому дерево всегда было для наших соотечественников легкодоступным материалом, который не требовал больших затрат на его транспортировку и последующую обработку, кроме того, невелики были затраты и на энергию. В итоге изделия из него всегда радовали своей относительно невысокой ценой и неизменно высоким качеством. Именно поэтому древесина уже очень давно является одним из самых популярных материалов для изготовления самых разных вещей.

Всеми этими положительными характеристиками обладают и российские межкомнатные двери массива дуба. Предприятия, которые занимаются их производством, распространены по всей территории нашей большой страны. На сегодняшний день большинство из них постоянно развиваются, используя в своей работы только новые технологии. В работе передовых заводов и фабрик используется оборудование от ведущих европейских производителей, а также отечественных компаний, которые соблюдают все зарубежные стандарты. В подавляющем большинстве случаев системы контроля качества работы введены на всех этапах обработки и сборки изделий. Сырьё для производства также заготавливается с применением передовой техники и согласно стандартам, таким образом, риск, что древесина окажется слишком влажной или, наоборот, пересушенной, сведён к минимуму. Благодаря этому уже сегодня отечественная продукция может конкурировать с западными образцами по своему качеству. Но при этом, несомненным достоинством является её более низкая цена, а ведь именно стоимость зачастую играет решающую роль при выборе того или иного товара.

Известно, что продавать межкомнатные двери в Москве, да и в любом другом крупном городе нашей страны, это весьма прибыльное занятие. Интересно, что в последние годы ритейлеры всё чаще отдают предпочтение российским моделям, потому что потребители в большинстве случаев останавливают свой выбор именно на них, разумно оценивая соотношение привлекательной цены и высокого качества. Межкомнатные двери от российских производителей — это многовековые традиции деревообработки нашей страны вкупе с лучшим иностранным опытом и одной из лучших в мире древесины, вот почему они так популярны.

Ещё одним преимуществом моделей российского производства является наличие большого гарантийного срока, это также влияет на выбор современных покупателей. Интересно, что мало кто остаётся неудовлетворён качеством и внешним видом изделий от отечественных производителей, ведь в современном мире они по праву могут считаться одними из лучших во всём мире.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 29.07.2011 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода