Партия Мороза переходит в оппозицию

Читати цю новину російською мовою
Партия Мороза переходит в оппозицию
Почетный лидер Соцпартии Украины Александр Мороз заявил, что на съезде партии будет принято решение об отношении СПУ к политике власти. Съезд СПУ пройдет 31 июля.

Почетный лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявил, что на съезде партии будет принято решение об отношении СПУ к политике власти, сообщает Главред со ссылкой на пресс-службу СПУ.

Мороз подчеркнул, что на съезде партии будет принято заявление об отношении к политике власти. «Оно будет четко определять нашу оппозиционность», — подчеркнул он.

Мороз считает, что все заявления будут выдержаны в строгой, конструктивной и очень четкой тональности. «В нем мы скажем, с чем мы не согласны, и что мы предлагаем. Все это в сумме даст нам основания говорить о нашей оппозиционности, которая, в конце концов, и без того была очевидной», — добавил он.

Съезд СПУ пройдет 31 июля.

Ранее сообщалось, что Александр Мороз может выйти из рядов Соцпартии, если съезд изберет председателем СПУ первого секретаря политсовета и финансового спонсора партии Николая Рудьковского. Его назначения якобы добивается администрация президента Украины.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 30.07.2011 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода