Кадафи подарил Витренко часы со своим портретом

Читати цю новину російською мовою
Кадафи подарил Витренко часы со своим портретом
«Это в благодарность, что мы ведем борьбу за справедливость, что мы ездили в Ливию, не испугались, были под бомбежкой, приехали — и рассказываем всем правду», — говорит лидер ПСПУ.

Ливийский лидер Муамар Каддафи подарил чаcы главе Прогрессивной социалистической партии Наталье Витренко, сообщает Gazeta.ua.

После пресс-конференции социалистка обратилась к журналистам:

«А вы сфотографировали, какой подарок мне подарил Муамар Каддафи? Он подарил мне часы! Вот память! Вчера их вручил мне представитель посольства. Это в благодарность, что мы ведем борьбу за справедливость, что мы ездили в Ливию, не испугались, были под бомбежкой, приехали — и рассказываем всем правду. Муамар Каддафи оценил нашу позицию. Настоящий полковник!», — сказала лидер ПСПУ.

На вопрос, сделаны они из драгоценного металла Витренко ответила: «Это, кажется, обычный металл. Наиболее ценное в этих часах — это портрет Кадафи. Вот настоящая драгоценность».

Напомним, что в апреле этого года Наталья Витренко посетила Ливию, где приняла участие в Международной конференции в столице Ливиии Триполи.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 30.07.2011 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода