Патриарх Кирилл подхватил в Украине вирус

Читати цю новину російською мовою
Патриарх Кирилл подхватил в Украине вирус
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отменил запланированную поездку в Кронштадт и Дивеево, потому что перенес острое вирусное заболевание. Врачи рекомендовали патриарху отменить поездки и сделать перерыв в рабочем графике.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отменил запланированную поездку в Кронштадт и Дивеево, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«После визита в Украину предстоятель Русской Православной Церкви перенес острое вирусное заболевание, в связи с чем врачи настоятельно рекомендуют Его Святейшеству в ближайшие дни отменить поездки и сделать перерыв в его плотном рабочем графике», — говорится в сообщении пресс-службы РПЦ.

Также сообщается, что в настоящее время патриарх Кирилл находится под наблюдением врачей. Его самочувствие оценивается как нормальное.

Напомним, во вторник патриарх Кирилл посетил Свято-Успенскую Киево-Печерскую лавру. Также патриарх встретился с президентом Украины Виктором Януковичем в летней резиденции главы государства в Крыму.

27 июля на Владимирской горке в Киеве Кирилл, Блаженнейший патриарх-католикос всея Грузии Илия II и митрополит Киевский Владимир отслужили молебен, посвященный памяти святого князя Владимира.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 30.07.2011 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода