Роналдо растолстел до неузнаваемости

Читати цю новину російською мовою
Роналдо растолстел до неузнаваемости
Бразилец Роналдо, считавшийся одним из величайших футболистов своего времени, покинул поле всего год назад. Этого времени ему хватило, чтобы потерять спортивную форму. Теперь Зубастик может составить конкуренцию разве что борцам сумо.

Роналдо приковывал к себе изумленные взгляды во время церемонии жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира-2014. Дорогой костюмчик отказывался сидеть на оплывшей фигуре легендарного спортсмена. Потолстевший Зубастик в пиджаке произвел неизгладимое впечатление, но это ничто по сравнению с Зубастиком в плавках. Именно таким его запечатлели папарацци на пляже Ибицы, где футболист отдыхал в компании жены и друзей.

В загорелом мужчине с пивным животиком невозможно узнать в кумира миллионов болельщиков. Поражает не количество набранных килограммов, а то, как скоро обрюзг 34-летний Роналдо, который совсем недавно бегал в бутсах за мячом и входил в элиту мирового футбола, сообщает НТВ.

 

Роналдо провел в составе сборной Бразилии 98 матчей, в которых забил 62 гола. Стоит отметить, что Роналдо является одним из самых титулованных футболистов на планете: двукратный чемпион мира (1994 и 2002), лучший бомбардир чемпионата мира – 2002, лучший футболист чемпионата мира – 1998, трижды лучший футболист года по версии ФИФА, двукратный обладатель «Золотого мяча», обладатель «Золотой бутсы».  Роналдо также принадлежит уникальное достижение по количеству забитых мячей на чемпионатах мира — на его счету 15 голов на четырех турнирах.

роналдо

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 04.08.2011 12:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода