Фанатки Медведева разделись в обмен на пиво (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Фанатки Медведева разделись в обмен на пиво (ФОТО)
Мужчины позитивно откликались на призыв девушек и охотно расставались со своими бутылками в обмен на снятие чего-либо из одежды. Правда, «Medvedev Girls» раздевались только до купальников.

Фанатки Медведева, бросившие вызов «Армии Путина», демонстрировали свою поддержку президенту сегодня в Новопушкинском сквере Москвы. Активистки подходили к молодым людям и обещали раздеться – платой за стриптиз было пиво.

Как рассказала в интервью «Новому Региону» администратор и создатель группы «ВКонтакте» «Медведев – наш президент», организатор акции Алиса Мещерякова, заранее было оговорено, что «Medvedev Girls» разденутся только до купальников.

«Трое девушек в майках с надписью «Мы или пиво» стояли с ведрами, а десять девушек из группы поддержки подходили к молодым людям и предлагали им вылить свою бутылку пива в ведро», – рассказала Мещерякова, пояснив, что таким образом участницы одобряли один из последних законов Медведева, приравнивающий пиво к алкогольным напиткам и запрещающий его распитие в общественных местах.

Отметим, что мужчины позитивно откликались на призыв девушек и охотно расставались со своими бутылками в обмен на снятие чего-либо из одежды.

«На данный момент акция уже закончилась. Как мне кажется, она прошла удачно. Три девушки набрали пива в ведра – около 6 литров в каждое», – радуется Мещерякова.

Она заверила, что все участницы уже достигли совершеннолетия и пообещала новые акции.

На вопрос, настроены ли «Medvedev Girls» негативно к премьеру, Мещерякова заявила, что «абсолютно нет».

«Мы подумали – почему у Владимира Путина есть девушки, которые его поддерживают, а у Дмитрия Медведева нет, – рассказала организатор акции. – Вот поэтому мы решили доказать, что у Медведева тоже есть поддержка в лице слабого пола».

Напомним, фанатки Медведева разместили на YouTube видеоролик, в котором заявили, что «готовы на все ради Дмитрия Анатольевича». Девушки сообщили о создании своего женского отряда «Medvedev Girls» в поддержку действующего президента и как ответ «Армии Путина».

Новый Регион: Фанатки Медведева разделись в обмен на пиво (ФОТО)

Источник: Власти.нет

  • 201
  • 04.08.2011 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода