Британская бегунья предстала перед судом за жестокое избиение мужа

Читати цю новину російською мовою
Британская бегунья предстала перед судом за жестокое избиение мужа
Названная в 1991 году спортсменкой года в Великобритании Лиз Макколган нанесла супругу несколько сильных ударов по голове. По решению суда Макколган отпущена под залог до следующего судебного заседания, которое намечено на 1 ноября.

Известная британская бегунья, чемпионка мира в беге на 10 тысяч метров в 1991 году в Японии, серебряный призер на этой же дистанции на сеульской Олимпиаде в 1988 году Лиз Макколган предстала перед судом за жестокое избиение мужа — бывшего бегуна на 3000 метров с препятствиями Питера Макколгана, сообщает NEWSru.com.

По утверждению обвинения, Лиз Макколган нанесла супругу несколько сильных ударов по голове и другим частям тела. После этого, она сорвала с него одежду и выбросила ее в окно, а также, по свидетельству очевидцев, выступала с угрозами в его адрес.

Названная в 1991 году спортсменкой года в Великобритании, Макколган, уроженка шотландского города Данди, отвергла все предъявленные ей обвинения.

С прошлого года они с супругом живут раздельно. По словам Лиз, она «не хочет говорить о причинах раскола и причастности к этому третьих лиц, поскольку это личное дело». «У нас пятеро детей и мы по-прежнему являемся им всем родителями».

По решению суда Макколган отпущена под залог до следующего судебного заседания, которое намечено на 1 ноября.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 06.08.2011 09:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода