Яценюк решил устроить чистку во Львове

Читати цю новину російською мовою
Яценюк решил устроить чистку во Львове
Председатель «Фронта змин» Арсений Яценюк постепенно теряет контроль над местными организациями своей партии, о чем, в частности, свидетельствуют события во Львове.

Резолюцию городского совета Львова, осуждающую политическое преследование лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, кроме депутатов от Партии регионов, не поддержали также представители «Нашей Украины» и «Фронта змин». Арсений Яценюк в эфире «5 канала» пообещал, что во Львове будут проведены кадровые изменения. 

Это заявление лидера «Фронта змин» вызвали возмущение председателя Львовской областной организации «ФЗ» Степана Кубива, выразившего готовность сложить депутатские полномочия и покинуть ряды партии. «Я три года работаю на партию и частично финансирую областную ячейку. Если я кому-то мешаю, то готов уйти», — заверил Степан Кубив. 

Понятно, что без лидера львовская ячейка «Фронта змин» если не развалится, то существенно свернет свою деятельность.  Яценюк, который начал терять партийные структуры на западе страны, где имеет определенный рейтинг, может столкнуться с проблемами в масштабах страны.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 08.08.2011 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода