Матч между сборными Англии и Голландии отменен из-за беспорядков в Лондоне

Читати цю новину російською мовою
Матч между сборными Англии и Голландии отменен из-за беспорядков в Лондоне
Товарищеский матч английской сборной с голландской в столице Великобритании отменили из-за погромов в Лондоне. Матч должен был состояться в среду на одном из самых дорогих стадионов в мире — «Уэмбли».

В футбольной ассоциации Англии подтвердили, что матч сборных Англии и Голландии, который должен был состояться в среду в Лондоне, отменен, сообщает Life News.

«Это решение властей. Все деньги за билеты фанатам мы вернем. Хотя пока и не можем сказать, каким именно образом мы будем это делать», — заявили представители ассоциации. Точный ущерб от отмены матча они пока назвать не могут.

В столице Великобритании уже третий день подряд проходят массовые погромы. Именно они послужили причиной отмены игры на одном из самых дорогих стадионов в мире — «Уэмбли».

Напомним, что в субботу вечером толпа местных жителей атаковала полицеский участок. Недовольные граждане требовали «восстановить справедливость» в связи с убийством полицейским темнокожего Марка Даггана. Вскоре митинг перерос в грабежи и погромы, продолжающиеся по сегодняшний день. Несколько сотен человек уже задержали, а беспорядки тем временем вышли за пределы Лондона.

 

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 09.08.2011 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода