Судья Киреев в четвертый раз отказался освободить Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Судья Киреев в четвертый раз отказался освободить Тимошенко
«Решение обжалованию не подлежит», — заявил судья Родион Киреев. При этом он отметил, что защита не указала, а суд не нашел оснований для изменения на данном этапе меры пресечения для Юлии Тимошенко.

Судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев в четвертый раз отказался удовлетворить ходатайство об изменении меры пресечения для Юлии Тимошенко и освободить ее из-под стражи, сообщает «Украинская правда».

«Суд отказал в удовлетворении ходатайства об изменении меры пресечения. Решение обжалованию не подлежит», — сказал Киреев.

При этом суд отметил, что защита не указала, а суд не нашел оснований для изменения на данном этапе меры пресечения для Тимошенко.

Следующее заседание суда назначено на четверг, 11 августа, на 10 утра. хотя Тимошенко просила назначить следующее заседание на понедельник, 15 августа.

Напомним, Юлия Тимошенко обвиняется в превышении служебных полномочий во время подписания в 2009 году контрактов между Украиной и Россией на поставку и транзит газа. 5 августа суд вынес решение о ее аресте.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 11.08.2011 06:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода