Тимошенко попробует устранить Януковича через Facebook

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко попробует устранить Януковича через Facebook
Как сообщает агентство УНИАН, со ссылкой на заявление возглавляемой Тимошенко партии «Батькивщина», представительство было открыто с целью объединить «всех патриотов Украины на единой площадке в социальных сетях»

В социальной сети Facebook открыто «официальное представительство» экс-главы правительства Украины Юлии Тимошенко.

Как сообщает агентство УНИАН, со ссылкой на заявление возглавляемой Тимошенко партии «Батькивщина», представительство было открыто с целью объединить «всех патриотов Украины на единой площадке в социальных сетях». Задача представительства определяется как «устранение от власти преступного режима [президента Украины Виктора] Януковича и возвращения страны к демократии ».

Как добавляет «Интерфакс», на странице планируется размещать новости, фотографии Тимошенко, видеозаписи с ее обращениями к пользователям интернета, а также анонсы событий.

В настоящее время Юлия Тимошенко находится под арестом в связи с обвинениями в превышении должностных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией. Как сообщают агентства, в камере у экс-премьера нет никаких средств, с помощью которых она могла бы выходить в интернет: все подобные приспособления входят в перечень вещей, запрещенных для проноса и передачи узникам.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 13.08.2011 18:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода