Жена Черновецкого подала на развод

Читати цю новину російською мовою
Жена Черновецкого подала на развод
В Печерском районном суде Киева в списке дел, назначенных к рассмотрению в понедельник, 15 августа, значится заседание по иску жены мэра Киева Леонида Черновецкой Алины Айвазовой.

В Печерском районном суде Киева в списке дел, назначенных к рассмотрению в понедельник, 15 августа, значится заседание по иску жены мэра Киева Леонида Черновецкой Алины Айвазовой о расторжении брака, сообщает «Интерфакс-Украина».

«11.00 – дело №2– 727/11 – предварительное судебное заседание по делу по иску Айвазовой А.С. к Черновецкому Л.М. о расторжении брака», — значится в списке дел на понедельник. Председательствующий судья по делу — Галина Супрун.

Ранее сообщалось, что киевский мэр уже много лет является гражданином Израиля. Согласно информации, содержащейся в базе данных МВД, Леонид Черновецкий и его супруга Алина Айвазова репатриировались в Израиль 5 октября 1994 года. Оба имеют совершенно стандартные израильские удостоверения личности. По данным на июль текущего года, Черновецкий прописан на одной из улиц северного Тель-Авива.

В течение последнего года Черновецкий почти не появлялся на рабочем месте, и в ноябре был снят президентом Януковичем с должности главы городской администрации, сохранив при этом пост мэра. В данном качестве он продолжает подписывать решения Киевсовета.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 15.08.2011 10:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода