Футболист «Милана» решил стать проповедником

Читати цю новину російською мовою
Футболист «Милана» решил стать проповедником
Никола Легротталье признался, что он потерял интерес к футболу. Летом 2011 года у 35-летнего защитника истек срок контракта с «Миланом». Пока никаких конкретных предложений от других клубов ему не поступало.

Бывший футболист сборной Италии Никола Легротталье заявил, что он станет проповедником, если в ближайшее время не найдет себе новую команду. Об этом пишет Лента.Ру со ссылкой на итальянское издание Libero.

Летом 2011 года у 35-летнего защитника истек срок контракта с «Миланом», и этот клуб отпустил игрока.

По словам Легротталье, клубы охотно приглашают молодых футболистов, а опытные игроки не так нужны командам. Защитник отметил, что никаких конкретных предложений от клубов ему не поступало.

Легротталье признался, что он потерял интерес к футболу. Игрок сказал, что за последнее время он смотрел только один матч — товарищескую встречу Италия — Испания, которая прошла 10 августа и закончилась победой итальянцев (2:1).

Легротталье отметил, что в случае, если его не позовут играть в какой-либо футбольный клуб, он поедет в Лондон, чтобы улучшить свои знания английского языка, а затем будет путешествовать по миру с австралийской общиной в качестве миссионера.

Легротталье выступал за множество итальянских команд, в том числе за туринский «Ювентус» (за этот клуб он играл с 2003 по 2011 годы). В январе 2011 года защитник перешел в «Милан» и выиграл с этой командой чемпионат Италии.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 16.08.2011 06:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода