Черновецкий разводится с женой и-за любовницы

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий разводится с женой и-за любовницы
Мэр Киева и миллионер Леонид Черновецкий, который состоял в браке с Алиной Айвазовой почти 35 лет, разводится. Вчера Печерский суд столицы начал рассмотрение гражданского иска. Но дело было отложено до сентября.

Украинские СМИ бурно обсуждают возможные причины неожиданного развода столичного мэра Леонида Черновецкого. О том, что жена мэра Алина Айвазова, с которой они были вместе 39 лет, подала иск о расторжении брака, стало известно накануне из списка дел Печерского райсуда Киева. Впрочем, рассмотрение иска было отложено до сентября.

В семье Черновецкого происходящее, не комментируют. Как пишет «Комсомольская правда в Украине», по неофициальной информации, супруги сейчас находится за границей — якобы у Айвазовой и Черновецкого есть в Израиле несколько квартир.

Эксперты же выдвигают три возможные причины развода.

Карьерная. По мнению журналистов, развод Черновецкого и Айвазовой напоминает историю о якобы расторжении брака московского мэра Юрия Лужкова и Елены Батуриной.

«Возможно, разлад в семье был давно. Но через общий бизнес и политическую карьеру брак не разрывали. А когда Черновецкий ушел с должности главы Киевской городской администрации и остался лишь мэром Киева, но на работе не появляется по полгода и ничего не решает, жена решила расставить точки над «i», — предположил политолог Владимир Фесенко.

Информационная. Вадим Карасев считает, что это всего лишь информационный повод.

«Супруги сейчас живут за границей. Не исключено, что он будет баллотироваться на выборах в парламент. Для этого создаются такие информационные поводы, пусть даже шокирующие», — отметил политолог.

Экономическая. Впрочем, наиболее вероятной версией развода Черновецкого называют то, что супруги так пытаются спасти свой бизнес.

«Это ожидаемый шаг, если над тобой нависла опасность потерять все. Самый простой способ спрятать имущество или хотя бы его часть — это расстаться с женой и отдать ей после развода часть состояния», — считает депутат Киевсовета Александр Бригинец.

Любовная. Газета «Сегодня» предложила свою версию: у Леонида Михайловича уже несколько лет есть отношения с некой женщиной по имени Еленак. Она якобы дочь одного из пасторов «Посольства Божьего». Она очень красивая, стройная. Ей около 40 лет, у нее есть взрослый сын от первого брака. Говорят, что мэр даже купил женщине квартиру и дорогую машину, а также якобы часто ездил с ней по заграницам.


Источник

Источник: Власти.нет

  • 186
  • 16.08.2011 10:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода