Путин с Медведевым нырнули в Волгу

Читати цю новину російською мовою
Путин с Медведевым нырнули в Волгу
Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства Владимир Путин провели во вторник совместный день отдыха в Астраханской области. Они ознакомились с подводным миром Волги и сделали под водой несколько фотоснимков.

Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства Владимир Путин провели во вторник совместный день отдыха в Астраханской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Глава государства и премьер-министр прогулялись по берегу Волги, порыбачили. Кроме того, президент и глава правительства на катере прошли по реке и полюбовались уникальной природой волжских берегов. Медведев и Путин также ознакомились с подводным миром Волги и сделали под водой несколько фотоснимков. Телекартинку показал Первый канал.

 

Общаясь с журналистами после погружения в Таманский залив на глубину двух метров, Путин сказал тогда, что это была всего лишь его третья попытка нырнуть с аквалангом, причем предыдущая состоялась накануне. Об аналогичном опыте президента Медведева ничего не известно.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 17.08.2011 07:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода