Жена Медведева возглавит Всероссийский слет блондинок

Читати цю новину російською мовою
Жена Медведева возглавит Всероссийский слет блондинок
В рамках мероприятия планируется провести «Парад блондинок», заложить камень под строительство ресторана для блондинок и музея блондинок. Кроме того, участники и гости слета проведут массовый матч по игре в «крестики-нолики».

Жена президента Дмитрия Медведева Светлана возглавит Всероссийский слет блондинок в Сочи. Как передают Юга.Ру, об этом сообщили организаторы мероприятия. Слет состоится 23-25 сентября.

В рамках мероприятия планируется провести «Парад блондинок», заложить камень под строительство ресторана для блондинок и музея блондинок. Кроме того, участники и гости слета проведут массовый матч по игре в «крестики-нолики», претендующий на попадание в книгу рекордов Гиннесса.

«Светлана Медведева – образец отменного стиля и светского гламура. Главная блондинка страны активно занимается благотворительностью, участвует во многих культурных фондах и светских мероприятиях. Ее утонченность и элегантность стали предметом зависти многих именитых красавиц. Друзья, знакомые, деловые партнеры и все, кому приходилось общаться с Медведевой, характеризуют ее как удивительной доброты человека, с широкой душой и отзывчивым сердцем», – отмечают организаторы мероприятия.

«Именно такой, на наш взгляд, и должна быть настоящая блондинка: красивой, элегантной, умной, добродушной и по-русски очаровательной. Поэтому Светлана Медведева имеет самые большие шансы получить титул «Блондинка года-2011», – заявил продюсер проекта Влад Копылов.

Почетными гостями на слете будут актрисы Светлана Светличная, Елена Кондулайнен и другие российские знаменитости.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 17.08.2011 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода