Виктор Федорович отдохнул

Читати цю новину російською мовою
Виктор Федорович отдохнул
Президент Украины Виктор Янукович возвратился в Киев из Автономной Республики Крым. Такую информацию опубликовала пресс-служба главы государства.

Стоит отметить, информация о том, что президент Украины отправился в Крым в рабочий отпуск появилась на сайте президента еще 11 июля.

Свой отдых в Крыму Виктор Янукович провел достаточно плодотворно. В графике президента во время рабочего отпуска были запланированы ряд встреч и переговоров. Среди них: встречи с министрами и главами областных госадминистраций, переговоры с иностранными коллегами.

Кроме того, в течение отпуска Янукович посетил с рабочими поездками несколько областных центров Украины и российский город Сочи, где встретился с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Аккурат к началу отпуска Виктора Федоровича в Крыму возле государственных резиденций начали сооружать вертолетные площадки. Говорят, для улучшения транспортного сообщения большой земли с ЮБК.

В общей сложности на ремонт государственных резиденций и дач в Крыму, а также строительство вертолетных площадок выделено в этом году 152 миллиона гривен.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 18.08.2011 15:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода