Французские СМИ: Самюэль Это’О перешел в «Анжи»

Читати цю новину російською мовою
Французские СМИ: Самюэль Это’О перешел в «Анжи»
Нападающий миланского «Интера» и сборной Камеруна все-таки подписал контракт с махачкалинским клубом. Контракт рассчитан на три года, а годовой оклад футболиста в «Анжи» составит 20,5 млн евро в год.

Нападающий миланского «Интера» и сборной Камеруна Самюэль Это’О всё-таки подписал контракт с махачкалинским клубом «Анжи».

Как передаёт «Интерфакс», данное сообщение сделал французский телеканал RTL со ссылкой на представителя футбольной ассоциации Камеруна.

По данным канала, контракт, подписанный накануне вечером, рассчитан на три года, а годовой оклад футболиста в «Анжи» составит 20,5 млн евро в год.

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков, с которым связались представители агентства, отказался давать какие-либо комментарии до появления официальной информации по этому поводу.

Вчера стало известно, что «Анжи» и «Интер» приостановили переговоры о переходе камерунского футболиста в махачкалинский клуб. Это произошло после того, как команды не договорились о сумме трансфера 30-летнего форварда.

 

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 20.08.2011 14:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода