Для Ющенко готовят место в списке Партии регионов?

Читати цю новину російською мовою
Для Ющенко готовят место в списке Партии регионов?
Партия «Наша Украина» демонтировала свои палатки возле Печерского райсуда. В «БЮТ-Батькивщине» не исключают, что что «Наша Украина» вскоре присоединится к Партии регионов.

Партия «Наша Украина» демонтировала свои палатки возле Печерского райсуда Киева. В «Нашей Украине» подчеркнули, что решение о демонтаже палаток не является политическим и связано с тем, что партия будет искать более эффективные методы борьбы с имеющим, по ее мнению, место давлением на оппозицию.

А депутат фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Александр Бригинец не исключает, что это является признаком того, что «Наша Украина» вскоре присоединится к Партии регионов, сообщает Обозреватель.

«Как результат, в списке Партии регионов предоставят одно место, которое и достанется кандидату в нардепы Виктору Ющенко. По-моему, очевидно, что Ющенко не только планирует возвращение в политику, но и сохраняет реальное влияние на часть «Нашей Украины», — сказал депутат.

Кроме того, вчера Комитет сопротивления диктатуре рассмотрел конфликт между его участниками – — представителями «Батькивщины» и «Нашей Украины». Сторонники Юлии Тимошенко требуют исключить из «Нашей Украины» ее лидера Виктора Ющенко, давшего показания против экс-премьера в Печерском суде. В «Нашей Украине» возмущены и обвиняют коллег в нарушении моратория на взаимную критику, однако обещают дать оценку действиям своего лидера, пишет «Коммерсант-Украина».

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 23.08.2011 09:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода