Стало известно, когда украинцы и россияне смогут принимать платежи на счета Paypal

Читати цю новину російською мовою
Стало известно, когда украинцы и россияне смогут принимать платежи на счета Paypal
Международная платежная система PayPal уже в сентябре начнет осуществлять перевод денежных средств в Украину и Россию. На сайте платежной системы опубликованы новые тарифы на денежные переводы, которые вступят в силу с 24 сентября.

Международная платежная система PayPal уже в сентябре начнет осуществлять перевод денежных средств в Украину и Россию.

На сайте платежной системы опубликованы новые тарифы на денежные переводы, которые вступят в силу с 24 сентября.

По новым условиям, перевод денег в Украину и Россию через PayPal обойдется в 0,5%-1,5% от суммы отправляемого перевода в зависимости от того, из какой страны он осуществляется. При этом при внутригосударственном переводе будет взиматься 1% от суммы.

Напомним, платежная система PayPal принадлежит интернет-аукциону eBay Inc. До настоящего времени она ограничивала перевод денег в Украину и Россию.

Ранее сообщалось, что Visa запускает новый сервис, с помощью которого пользователи смогут получать или отправлять средства на кредитные или дебетовые карты компании.

Новый сервис позволит потребителям в любой части планеты пересылать деньги на счет Visa подобно переводам на счета в PayPal и других платежных системах. Ранее подобные переводы были доступны в различных странах только с помощью услуг сторонних компаний.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 23.08.2011 08:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода