Эксперт: Тимошенко травят крысиным ядом?

Читати цю новину російською мовою
Эксперт: Тимошенко травят крысиным ядом?
БЮТ всегда отличался креативом на грани абсурда. Очередное свидетельство тому – сделанное недавно заявление депутата фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Александра Бригинца. По его мнению, экс-премьера Юлию Тимошенко «травят».

Он утверждает, что Тимошенко все же смогла пообщаться с доктором, но ей не разрешили взять анализ крови. Из этого Бригинец делает глубокомысленное заключение: леди Ю втихаря травят, пишет «Сегодня».

«Сейчас мы только знаем, что травят и пытаются это скрыть. Эксперты говорят, что на лицо все симптомы отравления зоокумарином — веществом, которым травят крыс», — заявил он.

Бригинец мудро добавил, что «власть не понимает, что мертвые герои еще более опасны, чем живые».

Директор Центра политического анализа «Стратагема» Юрий Романенко, считает, что БЮТ в очередной раз высасывает пиар из пальца.

«Хочется задать встречный вопрос г-ну Бригинцу. Если власть травит Тимошенко, неужели нет более эффективных средств, чтобы:

А) сделать это быстрее и эффективнее.

Б) сделать это способом, который затрудняет определение симптомов отравления », — вопрошает он

«Допустим, ее травят крысиным ядом, а как его вводят в тело Тимошенко? Ведь еду и питье ей приносят свои же -это же зрада в БЮТе получается? Или его ей впрыскивают, когда она спит? Недодумали, ой не додумали в БЮТе с этим отравлением», — продолжает Юрий Романенко.

«Наконец, зачем регионалам травить Тимошенко в принципе? Какие цели они при этом достигают, кроме головной боли в виде новой порции критики со стороны Запада и России?», — спрашивает эксперт.

«На самом деле, скорее всего, все прозаично. Тимошенко нужен врач, чтобы спровоцировать в СМИ очередную истерику. Не случайно она просит именно своего врача. В этом случае, всегда можно будет сказать, что с ней, что-то не в порядке. Ведь другие врачи не подтвердят факт болезни, а если же государственные врачи ничего не найдут, то у Юлии Владимировны наготове аргумент – их купили», — говорит он.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 23.08.2011 09:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода