Теперь Янукович близко к венкам не подходит

Читати цю новину російською мовою
Теперь Янукович близко к венкам не подходит
Виктор Янукович в День независимости возложил цветы к памятнику Святому Владимиру. Но президент Украины не подходил близко к венку — держался от него на расстоянии двух-трех метров.

Президент Виктор Янукович в День независимости возложил цветы к памятнику Святому Владимиру. Об этом пишет «Український тиждень».

В торжествах приняли участие представители всех церквей, а также бывшие президенты Украины (кроме Виктора Ющенко), а также спикер Верховной Рады Владимир Литвин, премьер-министр Николай Азаров, глава Администрации президента Сергей Левочкин, секретарь СНБОУ Раиса Богатырева, члены правительства, общественные и политические деятели, деятели культуры и науки.

Как отметил корреспондент издания, Янукович не подходил близко к венку, принесенного к памятнику Святому Владимиру. Президент держался на расстоянии двух-трех метров.

Президент произнес речь, в которой поздравил украинцев с 20-й годовщиной независимости Украины.

Напомним, летом 2010 года, во время возложения венков президентами Украины и России Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым к памятнику неизвестному солдату в Киеве произошел неприятный инцидент — на Януковича упал венок.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 24.08.2011 12:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода