Тимошенко в СИЗО написала «20 тезисов» к украинцам

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко в СИЗО написала «20 тезисов» к украинцам
В День независимости Украины экс-премьер написала «20 тезисов на 20 лет», которые обнародованы на сайте партии «Батькивщина». Тимошенко рада, что демократические оппозиционные силы Украины объединились.

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, находящаяся в Лукьяновском СИЗО, в День независимости Украины написала «20 тезисов на 20 лет», которые обнародованы на сайте партии «Батькивщина», сообщает «Интерфакс-Украина».

Тимошенко, встречающая 20-летие Украины за решеткой, написала, что ей тайно передали желто-голубую ленточку.

«Так сложилось, что на государственные юбилеи власть меня закрывает. То Кучма, то Янукович. В год десятилетнего юбилея Независимости – в Лукьяновку, на 20-летие – в Лукьяновку… На 25-летний юбилей эта тенденция изменится! В тюрьме будут сидеть не политические, а настоящие преступники. Сегодня мы их знаем поименно», — уверена Тимошенко.

Лидер «Батькивщины» также рада, что демократические оппозиционные силы Украины объединились.

«К сожалению, демократы в Украине объединяются только тогда, когда плохо. Но ничего, я уверена, что мы научимся объединяться и вокруг успехов, вокруг побед», — написала она.

Тимошенко  призвала своих соратников быть оптимистами.

«Депутаты наши заходят в зал суда с печальными драматическими лицами? Почему такие настроения? Все будет хорошо! Это не совет, это – приказ!».

«С праздником, дороги мои! Это – наш праздник! Мы выдержим, мы победим! Я обещаю! Я знаю… », — написала Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 24.08.2011 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода