Тимошенко стала выглядеть хуже

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко стала выглядеть хуже
В начале заседания защита обратилась в суд с требованием рассмотреть ходатайство об изменении меры пресечения для Юлии Тимошенко. Судья Родион Киреев продолжает читать материалы дела.

В Печерском районном суде продолжается рассмотрение материалов дела против Юлии Тимошенко.

Как передает корреспондент «Сегодня», экс-премьер сегодня одета в светло-фиолетовый костюм, косу заплетать не стала, зато надела на шею крестик. Видно, что Тимошенко очень устала — у нее под глазами мешки. Рядом с ней сидит ее дочь Евгения.

Кроме того, сегодня в Печерский райсуд Киева пришел зять Юлии Тимошенко Шон Карр. Он зашел в зал около 11:20, послав Юлии Тимошенко воздушный поцелуй. После этого зять экс-премьера занял место в судебном зале. Юлия Тимошенко очень обрадовалась, увидев его.

В начале заседания сторона защиты снова заявила ходатайство об изменении меры пресечения для Юлии Тимошенко, попросив судью Родиона Киреева «сделать исключение и рассмотреть его сразу», сообщает «Украинская правда».

По словам адвоката Тимошенко Юрия Сухова, защита не взяла с собой материалов дела по техническим причинам, поэтому просит рассмотреть ходатайство «до того моменту, пока их подвезут».

В свою очередь судья Киреев решил, что эта причина не может быть основанием для изменения порядка ведения заседания и сказал, что рассмотрит ходатайство после рассмотрения материалов дела.

 

Источник

Источник: Власти.нет

  • 128
  • 25.08.2011 12:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода