Павлюченко уходит из «Тоттенхэма»

Читати цю новину російською мовою
Павлюченко уходит из «Тоттенхэма»
Основным фаворитом в борьбе за нападающего сборной России является испанский «Эспаньол». Возможно, Павлюченко и не покинет Англию, так как он попал в сферу интересов «Ньюкасла».

29-летний нападающий сборной России и лондонского «„Тоттенхэма“» Роман Павлюченко решил уйти из своего клуба.

«За три сезона выступлений за «Тоттенхэм» Роман так и не сумел получить доверия Харри Реднаппа, хотя трудно согласиться с мнением, что он плохо играл и не заслужил место в основном составе. Думаю, причина кроется в субъективном отношение наставника «Тоттенхэма», — сообщил Life Sports один из российских агентов. — Чаща терпения у Романа переполнилась когда он узнал, что «Тоттенхэм» арендовал форварда Эммануэля Адебайора, что по сути в очередной раз доказывает, что на Павлюченко и в этом сезоне всерьез не рассчитывают. В связи с этим агент футболиста в срочном порядке уехал в Лондон, чтобы до закрытия трансферного окна решить вопрос перехода Романа в другой клуб».

Основным фаворитом в борьбе за нападающего сборной России является испанский «Эспаньол», который на этой неделе лишился своего ударного форварда Освальдо, перешедшего за 15 миллион евро в «Рому». Клуб уже достиг принципиальной договоренности о переходе российского форварда. При этом испанцы выкупят трансфер Павлюченко в рассрочку.

Также есть вариант, при котором Павлюченко не покинет Англию, так как 29-летний нападающий попал в сферу интересов «Ньюкасла», который ради покупки россиянина готов отдать «шпорам» 7,5 миллиона евро.

Напомним, что Павлюченко перешел в «Тоттенхэм» в 2008 году. Сумма трансфера тогда составила 21 миллион евро. Это был на тот момент самый дорогой трансфер российского футболиста.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 28.08.2011 13:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода