Тигипко уже передумал объединяться с Партией регионов?

Читати цю новину російською мовою
Тигипко уже передумал объединяться с Партией регионов?
«С партийцами мы начали дискуссию. Это еще не какое-то окончательное решение. Мы начали диалог, начали разговор об этом», — сказал вице-премьер Сергей Тигипко. Для него основная идея в политике — это проведение реформ.

Вице-премьер Сергей Тигипко заявляет, что решение об объединении партии «Сильная Украина» с Партией регионов еще не окончательное, сообщает «Украинская правда».

«С партийцами мы начали дискуссию. Это еще не какое-то окончательное решение. Мы начали диалог, начали разговор об этом», — сказал Тигипко.

Он отметил, что политика — это в первую очередь идеи, и для него основная идея в политике — это проведение реформ, модернизация страны.

«Если бы Партия регионов не шла на реформы, не шла на изменения — а я за этим внимательно следил за последние практически полтора года — тогда бы у меня были сомнения. И они у меня были, когда я приходил во власть. Но я вижу, что Партия регионов настроена на реформы, и это самое главное. Все остальное — это собственные амбиции», — отметил Тигипко.

Напомним, в совместном заявлении глав Партии регионов и партии «Сильная Украина» Николая Азарова и Сергея Тигипко об объединении двух партий говорилось о том, что граждане, политические и общественные организации, стремящиеся поддержать реформы президента, должны объединиться.

Ранее сообщалось, что «Сильная Украина» присоединилась к Партии регионов. Эту новость подтвердил Азаров.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 29.08.2011 07:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода