На конкурсе красоты «Миссис Земной шар» впервые победила россиянка

Читати цю новину російською мовою
На конкурсе красоты «Миссис Земной шар» впервые победила россиянка
Соперницами Алисы Крыловой были 39 самых привлекательных замужних женщин из разных стран мира. Второе место заняла Котива Сачдев из Индии, Мелани Стеммлер из Гватемалы стала третьей.

Россиянка Алиса Крылова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар» (Mrs. Globe), финал которого прошел накануне в американском городе Ранчо-Мираж (штат Калифорния).

Как рассказала ИТАР-ТАСС организатор конкурса, президент благотворительной организации «Женщины в нужде» Трейси Кэмбл, представительница России впервые завоевала корону королевы за 15-летнюю историю существования этого смотра красавиц.

Соперницами Крыловой были 39 самых привлекательных замужних женщин из разных стран мира. Второе место заняла Котива Сачдев из Индии, Мелани Стеммлер из Гватемалы стала третьей.

Москвичка Алиса Крылова, получившая в 2010 году титул «Миссис Россия», также была провозглашена в минувшее воскресенье «Миссис благотворительность» и «Миссис знаменитость». В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами своей страны в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах.

Как сообщает радиостанция «Голос России», выступая с благодарственным словом на церемонии награждения Алиса Крылова подчеркнула, что важную роль в ее победе сыграл великолепный национальный наряд от известного российского модельера Вячеслава Зайцева. Жюри отметило высокий IQ Крыловой, который она продемонстрировала во время этапа конкурса, заключающегося в ответах на вопросы.

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 29.08.2011 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода